payday

Саморегулирование в лицах

Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

 

 

Самохин Андрей Николаевич

Президент СРО НП «Альянс Предприятий Строительного Комплекса»

Управляющий партнер Консалтинговой Группы «ПАРТНЕР ГРУПП»

Родился 29 января 1979г.


Образование:

1997г. - Московский Областной Профессиональный Колледж. Юрист-правовед. 
2008г. - Московский государственный индустриальный университет. Юридический факультет, специальность - «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

Начал юридическую практику в юридической компании «Остров» в 1998 году.

В 2001 году основал Юридическое Бюро «Правовой Партнер», которое в 2010 году было реорганизовано в Консалтинговую Группу «ПАРТНЕР ГРУПП».  В группе была собрана команда профессионалов юридической, консалтинговой, налоговой и бухгалтерской сферы.

В конце 2009 года, понимая актуальные требования времени, возглавил формирование и регистрацию саморегулируемой организации «Альянс предприятий строительного комплекса» (СРО НП «АПСК»), большинство из членов которой явились давние партнеры и клиенты «ПАРТНЕР ГРУПП». Как Президент СРО НП «АПСК», Андрей Николаевич представляет интересы малого и среднего бизнеса членов СРО НП «АПСК» в бизнес-сообществе и организациях, регламентирующих деятельность СРО.

Самохин Андрей Николаевич является автором статей юридической и правоприменительной тематики, в качестве эксперта выступает на деловых мероприятиях, посвященных юридической поддержке киноиндустрии и телекоммуникационной сферы, защите интеллектуальной собственности, борьбе с пиратством в сети интернет и киноиндустрии. Совместно с компанией «Регионфильм» осуществляет крупномасштабный проект по международной правовой и судебной защите авторских прав аудиовизуального контента, в том числе предотвращению пиратства в кинопрокате.

сро в украине  

За размещаемую информацию со сторонних интернет ресурсов при наличии ссылки на эту статью Администрация сайта ответственности не несет