payday

Саморегулирование в лицах

Все А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

sro-rossii

 

Халимовский Александр Александрович

Вице-президент Национального объединения проектировщиков;

Президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Дата рождения: 26 февраля 1971 г.

 


В 1997 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юрист». В 2000 году окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации с присвоением степени «Магистр экономики» по направлению «Экономика».

Трудовая деятельность:

Имеет значительный опыт работы в области охраны труда, промышленной, экологической безопасности, а также безопасности при проектировании и строительстве зданий и сооружений. В 2009 году избран на пост Президента НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Общественная деятельность:

Принимает участие в деятельности Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору; в работе экспертной группы по разработке и оценке требований к членству в СРО при Департаменте городского строительства города Москвы. Является членом экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете по строительству и земельным отношениям Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Входит в состав Общественного совета Программы «Российский строительный олимп».



сро в украине  

За размещаемую информацию со сторонних интернет ресурсов при наличии ссылки на эту статью Администрация сайта ответственности не несет