payday



Стартует новый проект Ассоциации кредитных брокеров

Стартует новый проект Ассоциации кредитных брокеров – рабочая группа по разработке профессионального стандарта по кредитному брокериджу и финансовому консультированию. Основной целью, которую ставит себе этот проекта, является поддержание уровня профессионализма, добросовестности и ответственности в профессии «кредитный брокер» и финансовых консультантов в России.

Руководство рабочей группой возьмет на себя Ренат Хилажев, являющийся региональным поверенным АКБР в Республике Башкортостан. В составе группы будут председатель Совета директоров АКБР Владимир Гамза, вице-президент и президент АКБР - Александр Гребенко и Диана Маштакеева. Помимо них в работе над стандартом будет работать Евгения Блискавка, директор по развитию Института финансовых исследований.

Как сообщает сайт Ассоциации кредитных организаций РБ, разработанные рабочей группой документы и материалы планируется представить на седьмой научно-практической конференции «Банки. Процессы. Стандарты. Качество». Она пройдет 24-25 марта в городе Уфе.
Созданные рабочей группой стандарты будут использоваться не исключительно АКБР, а будут учтены в национальном стандарте профессиональной деятельности кредитных посредников.


Источник: Хроники бизнеса

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости по отраслям

сро в украине  

За размещаемую информацию со сторонних интернет ресурсов при наличии ссылки на эту статью Администрация сайта ответственности не несет